Mitarbeiter

Claudia Neltner

Geschäftsleitung / Vertrieb
0363146080-10
✆ 01778905485
℻ 036314608029
info@neltner24.de

Günther Neltner

Vertriebsleitung
0363146080-11
✆ 01723779800
℻ 036314608029
g.neltner@neltner24.de

Stefan Höhne

Vertrieb
034190237120
✆ 015772168358

stefan.hoehne@neltner24.de

Sven Schröder

Vertrieb
0363146080-14
✆ 01741949145
℻ 036314608029
sven.schroeder@neltner24.de

Svenja Frenzel

Planung / Auftragsabwicklung
0363146080-18
℻ 036314608029
svenja.frenzel@neltner24.de

Christopher Martin

Planung / Auftragsabwicklung
0363146080-24
℻ 036314608029
christopher.martin@neltner24.de

Claudia Rohde

Verkauf / Einkauf
0363146080-17
℻ 036314608029
claudia.rohde@neltner24.de

Miriam Leibbrandt

Planung
0363146080-20 / -23
℻ 036314608029
miriam.leibbrandt@neltner24.de

Heike Engelhardt

Buchhaltung
0363146080-15
℻ 036314608029
buchhaltung@neltner24.de

Silvia Hörstmann

Buchhaltung
0363146080-12
℻ 036314608029
s.hoerstmann@neltner24.de

Nadine Balik

kaufmännische Auszubildende
0363146080-25
℻ 036314608029
nadine.balik@neltner24.de

Robert Bretschneider

technische Sachbearbeitung
0363146080-13 / -25
℻ 036314608029
r.bretschneider@neltner24.de

Jason Neltner

kaufmännischer Auszubildender
0363146080-14
℻ 036314608029
jason.neltner@neltner24.de

Heiko Hapke

Techniker
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Mathias Hofmann

Techniker
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Steffi Holzapfel

Technikerin
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Kai Schrader

Techniker
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Steven Schneppe

Techniker
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Max Glänzer

Techniker
03631460800
℻ 036314608029
technik@neltner24.de

Profitieren Sie von unserem Know-how aus über 30 Jahren Branchenerfahrung. Unser geschultes Personal begleitet Sie bei Ihrem Projekt – von der Planung bis zur Umsetzung.